маятник совершил 50 колебаний за 1 мин 40 сек. Найти период, частоту и циклическую частоту

колебаний​

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Ксения.

N=50 t=100 с

T=t/N=2(период)

v=1/T=0.5 (частота)

ω=2π/T=π