Определите, сколько граммовв бензина нужно сжечь, чтобы получить 300 000 Дж тепла. Ответ дайте с

точностью до целых граммов. Удельную теплоту сгорания бензина примите равной 44 МДж/кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметзянов Герман.

Ответ странный получается... но всё же.

Q=r*m => m=Q/r=6.81 грамма.