Найдите центростремительное ускорение шарика на нитке длиной 0,8м если он движется скоростью 5м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.

Ответ:

Объяснение:

a=V^2/L=5^2/0,8=31,25 м/с2