часовая стрелка часов длинной 10 см передвинулась с 3 до 9 часов. П уть перемещение конца стрелки

за это время равны

Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.

x = x0 + S => S = x - x0 = πr = 0,314 м

Δx = x - x0 = 0,314 м