Тепловая машина за цикл совершает работу 150 кдж,получая от нагревателя 600 Кдж тепла.Какое Кпд у

тепловой машины? ДАЮ 30 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

кпд=A*100%/Q1=150*10^3*100%/600*10^3=25%