(x+3)^2-x=(x-2)(2+x) решите уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Объяснение:

(x+3)^2-x=(x-2)(2+x)

x²+ 6х +9 -х= 2х +х² -4 -2х

5х = -13

х = -2,6