уровнение движении х=12t и x=120-10t. найти когда телы встречается ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Приравниваем x:

12t=120-10t

t=120/22=5.45 

Отвечает Анохина Маша.

х=12t и x=120-10t.

приравняем   х  - в этот момент координата тел совпадет

12t =120-10t.

22 t =120

t= 120/22 =5,45454545 = 5.5 c