гусечнитый трактор весом 45 000Н имеет опорную площадь обеих гусениц 1,5 м2. определите давление

трактора на грунт( плотность =10Н/кг)

Ответы на вопрос

Отвечает Рибальченко Антон.

Ответ:

Объяснение:

p=P/S=45000/1,5=30 000 Па