Шар массой 200 г движущийся со скоростью 10 м/с ударяет неподвижный шар массой 200г. После

неупругого соударения они начинают двигаться в одном направлении. Определите скорость движения шаров после соударения.

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Артём.

Ответ:

Объяснение:

m*V1=(m+m)*V  V=0,2*10/(0,2+0,2)=5 м/с