Рассчитайтекинетическую энергию тела массой 50кг движущего со скоростью 40км/с


Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Анжела.

Если ты не ошибся и скорость реально 40км/с

E=mv^2/2

E=40000^2*50/2=4*10^10 Дж

Отвечает Каппарова Улжан.

Wк=mU^2/2

Wк=50кг*40км/с^2/2=80000/2=40000