при какой температуре нагрева коэффициент полезного действия будет равен 40%, если наружная

температура камеры равна 200°С?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фандин Лев.

200°С=473К

0.4=Т-473/Т

0.4Т=Т-473

0.6Т=473

Т=788.3(К)