Электрон движется в однородном магнитном поле по окружности. Определите индукцию магнитного

поля,если период обращения равен 7 нс

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Илья.

Ответ:

Объяснение:

T=2*pi*m/q*B  B=2*pi*m/T*q=6,28*9,1*10^-31/7*10^-9*1,6*10^-19=5,1*10^-3 Тл