На какой частоте работает радиостанция, если длина волны, излучаемой антенной радиостанции 4м?


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Объяснение:

c=L*v   v=c/L=3*10^8/4=0,75*10^8 Гц=75 МГц

Отвечает Федосеев Валёк.

Ответ: частота равна (3*10^8) /4=75 МГц.

Объяснение: