энергия, излучаемая лазерной указкой на 3 секунды , равна 6 мДж. Если длина волны =600нм, то число

фотонов , излучаемых указкой за это время равно

Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.

Ответ:

Объяснение:

N=E/(h*c/L)=E*L/h*c=6*10^-3*600*10^-9/6,62*10^-34*3*10^8=1,81*10^16

Отвечает Красиловская Лена.

==========================================