Дано : v нулевое = 0м/с v=75 км/ч= 1000:3600=20,83м/с a=0,24/с Неизвечтно: t


Ответы на вопрос

Отвечает Осіюк Катя.

Объяснение:

движение

равноускоренное: v=v0+at, t=(20.83-0)/0.24=≈80.8c≈1.45мин