Трактор проехал 1000 м За время равное 8 минут а за следующие 20 минут он проехал 4 км определите

среднюю скорость трактора за все время движения

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

Vср=214м/мин=3.57м/с

Объяснение:

Vср=S1+S2/t1+t2=1000+5000м/8+20мин=214м/мин