Ребята,пожалуйста,помогите сделать задание по физике! Это срочно Надо перевести 12мм квадратных в

метры квадратные 21м квадратный в см квадратные 222л в мл 3 м квадратных в литры

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

21 м3 = 21 000 000 см3

222л = 222 000 мл

3 м3 = 3 000 л

Отвечает Тупиков Сергей.

12 мм^2 = 1,2 × 10^-5 м^3

21 м^2 = 210 000 см^2

222 л = 222 000 мл

Может 3 м кубических, а не квадратных?

тогда 3 м^3 = 3000 л