Помогите пожалуйста с физикой .Вообще не понимаю . Даю 30 баллов SOS!!!!!надо найти

t(остановки), V ( остановки )​

Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.

Ответ:

Объяснение:

Уравнение скорости

v(t)=2-4*t

При остановке v=0, а в начальный момент тело двигалось со скоростью 2 м/c.

При v=0  тело остановится через

2-4*t=0

t=2/4=0.5 c

=====================