Из уравнения движения написать определение проекции скорости на время: x=40-2t


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Ярослав.

Ответ:

Vx = -2 м/с

Объяснение:

Из уравнения движения написать определение проекции скорости на время: x=40-2t

Vx = x' = (40 -2t)' = -2 м/с