Даю 98 баллов!!!!!!!!! Описать движение: х=-350+4*t (m) Хо,V,Vx,Sx за 10 сек направление,вид

движения,график V(t) x(через 10с)

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Оля.

Ответ:x=x0+v*t

x0=-350

V=4,т.к а=0 V(x)=const

S(x)=-350+4*10=-310

Объяснение: