Вес- 1600KH найдите массу​


Ответы на вопрос

Отвечает Карабанова Екатерина.

Ответ:

160 000 кг = 160 т

Объяснение:

m = P / g = 1600 000 Н/ 10 м/с2 = 160 000 кг = 160 т