Первый космонавт Юрий Гагарин облетел Землю на космическом корабле "Восток" за 89 мин 6 с со

средней скоростью 7,8 км/с.Какой путь преодолел космический корабль во время полёта?

Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.
89*60=5340 с
5340+6=5346 с
5346*7,8= 41 698,8 Км