5. Движения двух тел описаны уравнениями х = 12-4t их = 2t. Аналитически определите место и время

встречи. А. 4м:2с. Б. 2м; бс. В. 6м; 2с. Г. 2м; 4с.

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.

Объяснение:

12 - 4t = 2t

6t = 12

t = 12/6 = 2 мин - ответ.

Дополнительно: График движения - в приложении.