Какое количество теплоты выделится при конденсации 60 г водяного пара? __________________ (ответ

запишите в кДж)

Ответы на вопрос

Отвечает Пузырев Константин.

Ответ:138к Дж

Объяснение:

Q=Ln* m ; Ln=2,3*10^6Дж/ кг , m=0,06 кг; 2.3*10^6*0,06=138000 Дж или 138 кДж