Тело преодолело высоту 60 м за последние две секунды своего свободного падения. Найдите время

полного свободного падения тела​

Ответы на вопрос

Отвечает Turinska Tanya.

Ответ:

S=v0t+tg^2/2

2v0=40,4

v0=20.2

v=v0+tg

20,2=9,8*t

t=20,2/9,8~2.06

2.06+2=4.06c