Реши цепочкой! 70:14×12:15 88:(5+17)×19 3×*19+70:35 72:18×15:20


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70:14×12:15 =5+0.8=5.8

88:(5+17)×19 =88:22*19=4*19=76

3×*19+70:35 =57+2=59

72:18×15:20=4*0.75=3

Отвечает Яструб Илья.

Ответ:

1) 70:14=5×12=60:15=4

2) 5+17=22

88:22=4×19=76

3) 3×19=57

70:35=2,0571428571

57+2,0571428571= 59,0571428571

4) 72:18=4×15=60:20=3