S=1358 км V= 455,4 м/с найти t?


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.

Ответ:

Чтобы найти t надо использовать формулу S=V·T T=S÷V= 1358÷455.4 = 2.9819938 (Считала на калькуляторе).

Объяснение: