Запишите в стандартном виде 100;6400000;0,00032;


Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:

100=1·10²

6400000=64·10⁵

0,00032=3,2·10⁻⁴

Объяснение: