В течении 30 секунд поезд двигался равномерно, со скоростью 54 км/ч. Какой путь прошел поезд за это

время?​

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:

t=30 с

V(скорость) =54км/час=15м/с

S-?

S=V×t

S=15м/с×30с=450м

Отвечает Брянцев Валерій.

S=54*1000:3600=15m/s

S=V*t=15*30=450