5. Выразите значения физических величин в соответ- ствующих единицах.А. 5 мин = ... чБ. 10 л= ...

м3В. 200 см3 = ... м3 помогите дайте ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.

Ответ:

А.5мин=5/60ч=1/12ч(1ч=60мин)

Б.10л=10дм^3=0,01м^3

В.200см^3=0,0002м^3 (1м=100см

1м^3=100см•100см•100см=

=1000000см^3; 1см^3=0,000001м^3