Какой потенциальной энергией относительно земли обладает тело массой 30 кг находящиеся на высоте 15

метров ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

Еп=m*g*h=30*10*15=4.5 кило Джоуля