X1=50-4tx2=-50+4tнайти:x0, V, x(t=10)график x(t)в деповид движения​


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

Х1=50-4t; X0=50; Vx=-4; V=4;

Х(10)=50-4•10=10.

Х2=-50+4t; X0=-50; Vx=4; V=4;

X(10)=-50+4•10=-10.

движение равномерное.