Черепеха проползла 3 метров как долго длилось её путешествие. Если её скорость 0,1 м/с, найдите

время

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Богдан.

Ответ:

0.5мин

Объяснение:

3÷0.1=30сек

30 секунд=0.5 минуты

Отвечает Переверзев Артём.

Ответ:

30 сек

Объяснение:

t(время) = s/v( путь/скорость)

t= 3/0,1 =30 секунд