Сани тянут с усилием 50 Н в течение 1 минуты, со скоростью 5 м/с какую мощность при этом развивают​


Ответы на вопрос

Отвечает Храбров Даниил.

Ответ:

N-мощность

N=A*t

A-работа

A=F*s

s=V*t-расстояние

N=F*V*t^2= 50*5*3600=900 кВт