Дано: S1=50см S2=80см t1=30мин t2=1ч Найдите: V


Ответы на вопрос

Отвечает Кармадонов Костя.

Ответ:V=(S1+S2)/(t1+t2)=(0,5+0,8)/(0,5+1)=0,87(км/год)