движение автомобиля задано уравнением x=2,5 - 3t(м) Чему равен модуль скорости автомобиля. Где

окажется автомобиль через минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.

Відповідь:

Пояснення:

x = x₀ - vt

x=2,5 - 3t

v = 3 m/m

x = 2.5-3*1= -0.5 m