автомобиль движется по прямой дороге со скоростью 72 км/ч какой путь пройдет автомобиль за 1 минуту

если характер не измениться​

Ответы на вопрос

Отвечает Кобякова Александра.

Ответ:

1,2 км.

Объяснение:

Дано:

V = 72 км/ч

t = 1 мин

S - ?

Решение:

S = Vt

t = 1 мин = 1/60 ч

S=72*\frac{1}{60} =1,2(km)

Отвечает Жұмабеков Рысбек.

Ответ:

1.2

Объяснение:

v=72км/ч=72/60=6/5=1.2км