Срочно помогите Определить время тело с ускорением 4 м/с^2, если скорость меняет от 108 км/ч до

216 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Зимонова Оля.

Ответ:

27c

Объяснение:

t=(υ-υ₀)/a=108/4=27c