X = 20 – 6t + 2t² физика 9 класс Тело на мгновение остановится в момент... К этому времени

координата тела равна ... К этому же времени проекция перемещения ... ело вернётся в исходное положение через 3 секунды. К этому времени тело пройдёт путь длиной... СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Поплавская Вера.

Ответ:

Объяснение:

x=20-6*t+2*t²

===

v= -6+4*t=0 (остановка)

t=6/4=1.5 c

В этот момент его координата

x1=20-6*1.5+2*1.5²=15.5 м

Проекция перемещения

|s|=x1-xo=15.5-20=-4.5 м   (xo=20 - начальная координата)

Путь туда и обратно в исходную координату

s=2*|s|=2*4.5=9 м

=========================================

Отвечает Сафронов Андрей.

= решение = решение = решение = решение = решение =