СРОЧНО ДАЮ 25 БАЛОВ !!! Найдите силу тока короткого замыкания если напряжение на зажимах источника

составляет 12 В а внутреннее сопротивление источника тока равна 0.25 ом

Ответы на вопрос

Отвечает Ярош Андрей.

Ответ:

Iкз=U/r=12/0.25=48a

Объяснение: