72 км/ч в систему си​


Ответы на вопрос

Отвечает Политов Владимир.

Ответ:

72км/ч

В СИ скорость измеряется в м/с:

1км=1000м

1час=60м=3600с

72*1000/1*3600=72000/3600=20м/с