Начальная скорость тела 6м/с ускорение 0,6м/с в квадрате .За сколько секунд станет равна 30м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Илья.

Ответ:40с

Объяснение:

Дано:. Решение:

Uox=6м/с t=(30м/с-6м/с):0,6м/с^2=

Ux=30м/с =40с

ax=0,6м/с^2 Ответ:40с

t=?