Вычисли и сделай проверк1607 - 84 708 46 190 - 93 705 - 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Никита.

Ответ:

1607-8=1599 4108-4=4104

6190-8=6182 3705-7=3698

Пошаговое объяснение:

Потом это просто все прибавиш!изи