В течение 12 секунд автомобиль двигался равномерно и прямолинейно со скоростью 15 м в секунду .

Какой путь проехал автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Серик Нурали.

Ответ:

Объяснение:

S=V*t

S=15*12=180м