Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 68 км/ч. В пути он

провел 2,5 часа. Какое расстояние проехала автомашина?

Ответы на вопрос

Отвечает Armen Armen.

Ответ:

170км

Объяснение:

S=v*t

S=68*2.5=170км

170км