Решить задачу:t=120 c. V=72 км/чS=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мик Влад.

Ответ:

V переносим в СИ(м/с)

V=72000:3600=20 м/с

S=v×t=20×120=2400м=2,4км