С высоты 454 м парашютист равномерно опускался 3 мин 15 с. Чему равна скорость парашютиста? ПЖ

БЫСТРЕЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Ратцева Анастасия.

Ответ:

3 мин 4 сек переводим в секунды t=3*60+4=184 секуды

Вычислим скорость v=s/t=484:184=2,63 м/с

Объяснение:

Вот так вот)