1)Уравнение гармоничного колебания имеет вид x=8*sin(8πt/2) при t=1с


Ответы на вопрос

Отвечает Хорохордин Иван.

Ответ: при t=1 с имеем х(1)=8*sin(8*π/2)=8*sin(4*π)=8*0=0.

Объяснение: