Вертолет пролетает 120 м/с,какой путь он пролетит за 3 часа?(3 часа нужно перевести в секунды)​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

3 часа = 3*60*60=10800с

120 * 10800 = 1 296 000 м

1 296 000м = 1296км