Хоккейная шайба, массой 400г,движется со скоростью 12 м/с. Чему равен импульс шайба.

1)480002)4,83)5,34)0,1875​

Ответы на вопрос

Отвечает Улыбина Анастасия.

Ответ: 2) 4,8

Объяснение:

p=масса (кг) на скорость;

p=0,40 грамм * 12 м/с = 4,8 (кг) м\с

Отвечает Шамшуров Егор.

Відповідь:

400г=0,4кг

і=m*v=0,4*12=4,8кг*м/с

Пояснення: